Витошинский Андрей
3'
  4'   Ятленко Андрей
№2
  20'   Ятленко Андрей
№2
№70
  Козачук Андрей
28'

Легія Київ  -  Еврохим

Поединок, вне всяких сомнений, подразумевал  настоящую футбольную «драку» на протяжении всего игрового отрезка матча. Ведь победитель отчётной пары становился лидером. Сразу скажу, что ожидания оправдались с лихвой и что приятно: матч прошёл без грубости! В свете «приключений» во время многих других игр, это необходимо занести в плюс как одной, так и другой команде. Первый тайм прошёл при равной позиционной игре. Действия футболистов были под постоянным контролем со стороны обоих соперников. Ударов при этом было совсем немного (по два  в первой половине игры), да и гол вышел из разряда курьёзных – в своих воротах «расписался» Ятленко Андрей (автогол).

Вторую половину команды и начали при минимальном преимуществе хозяев. Действуя на встречных курсах с переменным успехом соперники провели все оставшиеся 14 минут. В течение которых, голевых моментов лидер Лиги создавал чуть больше, но мяч на последней минуте предательски влетел как раз в их ворота и на этот раз всё по-чести: гости поймали на контратаке своих оппонентов  и решили сами кому и куда отправляться. «Легія Київ» переиграв  «Еврохим» 2:0, с 15-ю очками переместилась на первое место в группе, а последние вместе с поражением автоматически «приобрели» вторую позицию в таблице.