Tаблицы

Фильтр выбора Лиги:

Кубок Лиги A

Лига А

Группа А

# Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 GRIFFIN
2:2
1:4
2:2
1:3
4:3
2:1
5:1
2:0
4:2
4:0
4:2
6:3
12 8 2 2 37-23 26
2 Кудрівка-Трансбуд 2:2
4:1
2:2
1:3
3:2
0:4
6:2
3:2
2:1
3:1
2:2
3:1
12 7 3 2 31-23 24
3 SKIDKA 3:1
3:4
1:2
3:1
2:3
4:0
2:0
2:1
0:3
1:0
2:4
2:1
12 7 0 5 25-20 21
4 Artur music 1:5
0:2
2:4
2:6
2:3
1:2
0:2
1:2
3:0
3:1
2:3
4:3
12 3 0 9 21-33 9
5 ФК "Альтернатива" 0:4
2:4
3:6
1:3
2:2
1:3
0:1
4:2
1:2
1:3
3:2
3:4
12 2 1 9 21-36 7

Лига BCD

Группа Е

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Viatec
3:0 1:1 4:3 2:3 5:3 5 3 1 1 15-10 10
2 BigBoard 0:3
4:2 2:2 6:3 4:3 5 3 1 1 16-13 10
3 ФК Легія 1:1 2:4
8:1 3:1 3:3 5 2 2 1 17-10 8
4 ITG 3:4 2:2 1:8
5:4 2:1 5 2 1 2 13-19 7
5 MAXteam 3:2 3:6 1:3 4:5
5:3 5 2 0 3 16-19 6
6 Люксоптика 3:5 3:4 3:3 1:2 3:5
5 0 1 4 13-19 1

Группа F

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 GRIFFIN-2
3:2 6:1 2:0 2:3 8:0 5 4 0 1 21-6 12
2 ФК Полісся 2:3
1:0 1:0 5:1 3:2 5 4 0 1 12-6 12
3 Market master 1:6 0:1
5:1 8:4 2:0 5 3 0 2 16-12 9
4 SOLDI TRANS 0:2 0:1 1:5
4:2 9:0 5 2 0 3 14-10 6
5 Гидропарк-УАПГ 3:2 1:5 4:8 2:4
4:0 5 2 0 3 14-19 6
6 ВАШ ТРЕНЕР 0:8 2:3 0:2 0:9 0:4
5 0 0 5 2-26 0

Группа G

# Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 BudmonsteR-Akvilon
1:0 4:1 5:6 12:1 4 3 0 1 22-8 9
2 BESTia 0:1
3:2 1:0 5:1 4 3 0 1 9-4 9
3 Нафтогаз України 1:4 2:3
6:1 4:2 4 2 0 2 13-10 6
4 CheckPoint 6:5 0:1 1:6
4:1 4 2 0 2 11-13 6
5 Гермес 1:12 1:5 2:4 1:4
4 0 0 4 5-25 0

Группа H

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 ДЕН
4:2 2:0 5:1 6:5 4:2 5 5 0 0 21-10 15
2 Алюр 2:4
2:1 0:0 3:2 3:2 5 3 1 1 10-9 10
3 WindRose 0:2 1:2
5:0 5:2 3:2 5 3 0 2 14-8 9
4 СВЕТКОМПЛЕКТ 1:5 0:0 0:5
8:4 3:2 5 2 1 2 12-16 7
5 Walzer 5:6 2:3 2:5 4:8
4:2 5 1 0 4 17-24 3
6 SATURN 2:4 2:3 2:3 2:3 2:4
5 0 0 5 10-17 0

Группа J

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Сервит
1:2 4:0 7:1 6:4 1:1 5 3 1 1 19-8 10
2 Франс УА 2:1
2:2 1:1 6:0 3:3 5 2 3 0 14-7 9
3 На Каникулы 0:4 2:2
6:2 1:3 2:0 5 2 1 2 11-11 7
4 BRONTO 1:7 1:1 2:6
2:1 4:2 5 2 1 2 10-17 7
5 Говерла Київ 4:6 0:6 3:1 1:2
4:1 5 2 0 3 12-16 6
6 Биоэнерго 1:1 3:3 0:2 2:4 1:4
5 0 2 3 7-14 2

Группа K

# Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 ИНТЭКС КОМ
4:1 6:3 6:0 4:3 4 4 0 0 20-7 12
2 VENTS 1:4
3:1 3:1 4:1 4 3 0 1 11-7 9
3 АБиП 3:6 1:3
3:6 5:1 4 1 0 3 12-16 3
4 Веселые ребята 0:6 1:3 6:3
1:3 4 1 0 3 8-15 3
5 ЧОРНОЗЕМ 3:4 1:4 1:5 3:1
4 1 0 3 8-14 3

Лига B

Группа L

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Viatec
2:6 1:0 1:0 9:2 2:1 5 4 0 1 15-9 12
2 GRIFFIN-2 6:2
2:2 2:5 3:1 5:0 5 3 1 1 18-10 10
3 Алюр 0:1 2:2
3:0 5:2 4:2 5 3 1 1 14-7 10
4 BudmonsteR-Akvilon 0:1 5:2 0:3
3:2 6:1 5 3 0 2 14-9 9
5 Франс УА 2:9 1:3 2:5 2:3
5:3 5 1 0 4 12-23 3
6 VENTS 1:2 0:5 2:4 1:6 3:5
5 0 0 5 7-22 0

Группа M

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 ИНТЭКС КОМ
4:2 4:3 8:2 3:2 4:2 5 5 0 0 23-11 15
2 ДЕН 2:4
3:1 3:2 5:2 3:1 5 4 0 1 16-10 12
3 Сервит 3:4 1:3
0:0 5:2 4:1 5 2 1 2 13-10 7
4 ФК Полісся 2:8 2:3 0:0
0:0 3:2 5 1 2 2 7-13 5
5 BESTia 2:3 2:5 2:5 0:0
2:2 5 0 2 3 8-15 2
6 BigBoard 2:4 1:3 1:4 2:3 2:2
5 0 1 4 8-16 1

Лига B Prestige cup

Группа S

# Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Франс УА
1:5 9:1 5:1 3 2 0 1 15-7 6
2 BESTia 5:1
1:7 5:2 3 2 0 1 11-10 6
3 VENTS 1:9 7:1
2:1 3 2 0 1 10-11 6
4 BigBoard 1:5 2:5 1:2
3 0 0 3 4-12 0

Лига C

Группа N

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Нафтогаз України
3:3 1:1 7:0 9:5 3:1 5 3 2 0 23-10 11
2 СВЕТКОМПЛЕКТ 3:3
3:3 2:0 6:1 5:1 5 3 2 0 19-8 11
3 ФК Легія 1:1 3:3
2:0 6:0 2:1 5 3 2 0 14-5 11
4 BRONTO 0:7 0:2 0:2
4:1 3:2 5 2 0 3 7-14 6
5 Веселые ребята 5:9 1:6 0:6 1:4
3:2 5 1 0 4 10-27 3
6 Market master 1:3 1:5 1:2 2:3 2:3
5 0 0 5 7-16 0

Группа O

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 WindRose
4:7 5:1 3:2 3:1 7:1 5 4 0 1 22-12 12
2 ITG 7:4
3:3 1:3 3:2 4:2 5 3 1 1 18-14 10
3 CheckPoint 1:5 3:3
2:1 4:3 2:1 5 3 1 1 12-13 10
4 АБиП 2:3 3:1 1:2
3:2 2:2 5 2 1 2 11-10 7
5 На Каникулы 1:3 2:3 3:4 2:3
6:3 5 1 0 4 14-16 3
6 SOLDI TRANS 1:7 2:4 1:2 2:2 3:6
5 0 1 4 9-21 1

Лига C Prestige cup

Группа T

# Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 На Каникулы
3:2 6:2 8:2 3 3 0 0 17-6 9
2 Market master 2:3
10:1 11:6 3 2 0 1 23-10 6
3 SOLDI TRANS 2:6 1:10
7:1 3 1 0 2 10-17 3
4 Веселые ребята 2:8 6:11 1:7
3 0 0 3 9-26 0

Лига D

Группа P

# Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Люксоптика
5:1 3:0 0:0 3:8 2:1 6:4 2:0 3:1 6:0 9 7 1 1 30-15 22
2 SATURN 1:5
8:4 2:2 1:1 3:3 4:3 1:6 2:0 4:2 9 4 3 2 26-26 15
3 Говерла Київ 0:3 4:8
7:5 4:3 2:2 3:3 4:2 9:3 0:0 9 4 3 2 33-29 15
4 MAXteam 0:0 2:2 5:7
5:2 4:6 4:2 3:3 5:2 5:2 9 4 3 2 33-26 15
5 Биоэнерго 8:3 1:1 3:4 2:5
6:2 2:3 1:1 3:0 3:2 9 4 2 3 29-21 14
6 Walzer 1:2 3:3 2:2 6:4 2:6
2:2 5:4 4:1 2:2 9 3 4 2 27-26 13
7 ЧОРНОЗЕМ 4:6 3:4 3:3 2:4 3:2 2:2
1:0 4:5 6:3 9 3 2 4 28-29 11
8 ВАШ ТРЕНЕР 0:2 6:1 2:4 3:3 1:1 4:5 0:1
2:1 5:1 9 3 2 4 23-19 11
9 Гидропарк-УАПГ 1:3 0:2 3:9 2:5 0:3 1:4 5:4 1:2
3:1 9 2 0 7 16-33 6
10 Гермес 0:6 2:4 0:0 2:5 2:3 2:2 3:6 1:5 1:3
9 0 2 7 13-34 2

Лига КЛ ELITE

Группа L

# Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 Хортиця
5:4 4:1 2:4 4:3 4:1 2:1 4:1 10:3 4:2 4:3 5:1 11 10 0 1 48-24 30
2 ПрофГруп 4:5
1:1 3:2 5:0 4:0 0:0 7:4 6:2 3:0 8:1 7:4 11 8 2 1 48-19 26
3 Екніс-Україна 1:4 1:1
6:3 1:5 3:0 6:0 5:2 2:1 7:1 2:0 4:3 11 8 1 2 38-20 25
4 Технология трейд 4:2 2:3 3:6
2:3 4:6 2:1 3:2 2:1 5:0 2:0 6:1 11 7 0 4 35-25 21
5 УкрБудКапиталИнвест 3:4 0:5 5:1 3:2
4:0 0:4 1:1 8:0 4:3 1:1 5:0 11 6 2 3 34-21 20
6 Укргазбанк 1:4 0:4 0:3 6:4 0:4
2:3 1:0 4:1 3:2 6:3 5:4 11 6 0 5 28-32 18
7 Friends FC 1:2 0:0 0:6 1:2 4:0 3:2
0:1 2:1 2:4 3:2 8:0 11 5 1 5 24-20 16
8 Канон 1:4 4:7 2:5 2:3 1:1 0:1 1:0
1:3 3:1 4:3 10:1 11 4 1 6 29-29 13
9 Експрес 3:10 2:6 1:2 1:2 0:8 1:4 1:2 3:1
3:2 1:2 4:2 11 3 0 8 20-41 9
10 UKRSIBBANK 2:4 0:3 1:7 0:5 3:4 2:3 4:2 1:3 2:3
6:4 5:3 11 3 0 8 26-41 9
11 Радар ВС 3:4 1:8 0:2 0:2 1:1 3:6 2:3 3:4 2:1 4:6
6:3 11 2 1 8 25-40 7
12 Велика Кишеня 1:5 4:7 3:4 1:6 0:5 4:5 0:8 1:10 2:4 3:5 3:6
11 0 0 11 22-65 0

Лига КЛ GOLD (Отбор)

Группа M

# Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 ЗЗБК №1
3:1 4:2 1:0 1:0 3:0 7:0 6 6 0 0 19-3 18
2 Киевстар 1:3
7:2 4:3 2:1 3:1 4:0 6 5 0 1 21-10 15
3 Юрия Фарм 2:4 2:7
1:0 0:3 5:4 3:1 6 3 0 3 13-19 9
4 Центральний офіс 0:1 3:4 0:1
1:0 5:1 2:1 6 3 0 3 11-8 9
5 SMART GROUP 0:1 1:2 3:0 0:1
0:0 1:0 6 2 1 3 5-4 7
6 Митник 0:3 1:3 4:5 1:5 0:0
3:0 6 1 1 4 9-16 4
7 La Vida 0:7 0:4 1:3 1:2 0:1 0:3
6 0 0 6 2-20 0

Группа N

# Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 Vodafone Украина
0:2 1:0 4:0 2:2 4:2 5:1 6 4 1 1 16-7 13
2 FM Standard 2:0
2:1 1:3 4:1 2:3 1:4 6 3 0 3 12-12 9
3 Юг-Контракт 0:1 1:2
2:2 4:3 4:4 4:0 6 2 2 2 15-12 8
4 Colonnade 0:4 3:1 2:2
2:2 1:7 2:1 6 2 2 2 10-17 8
5 DATAGROUP 2:2 1:4 3:4 2:2
2:0 3:2 6 2 2 2 13-14 8
6 СушиЯ 2:4 3:2 4:4 7:1 0:2
3:6 6 2 1 3 19-19 7
7 Десна 1:5 4:1 0:4 1:2 2:3 6:3
6 2 0 4 14-18 6

Лига КЛ GOLD

Группа O

# Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Юг-Контракт
3:1 2:2 4:4 2:1 2:0 5:3 5:1 7 5 2 0 23-12 17
2 Центральний офіс 1:3
1:1 5:0 3:0 2:2 6:1 6:0 7 4 2 1 24-7 14
3 Киевстар 2:2 1:1
2:4 2:0 2:1 4:0 6:0 7 4 2 1 19-8 14
4 Юрия Фарм 4:4 0:5 4:2
3:3 5:4 2:2 4:5 7 2 3 2 22-25 9
5 ЗЗБК №1 1:2 0:3 0:2 3:3
1:0 4:0 1:1 7 2 2 3 10-11 8
6 FM Standard 0:2 2:2 1:2 4:5 0:1
5:1 3:0 7 2 1 4 15-13 7
7 Vodafone Украина 3:5 1:6 0:4 2:2 0:4 1:5
4:1 7 1 1 5 11-27 4
8 Colonnade 1:5 0:6 0:6 5:4 1:1 0:3 1:4
7 1 1 5 8-29 4

Лига КЛ BUSINESS

Группа P

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 DATAGROUP
2:1 3:2 1:6 5:0 2:1 5 4 0 1 13-10 12
2 Митник 1:2
1:1 7:4 5:0 2:0 5 3 1 1 16-7 10
3 Десна 2:3 1:1
5:4 1:1 3:2 5 2 2 1 12-11 8
4 СушиЯ 6:1 4:7 4:5
2:2 3:0 5 2 1 2 19-15 7
5 La Vida 0:5 0:5 1:1 2:2
2:0 5 1 2 2 5-13 5
6 SMART GROUP 1:2 0:2 2:3 0:3 0:2
5 0 0 5 3-12 0